1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Открытие сезона Mercedes-Benz 2015 18 апреля в 12:00 СОСТОЯЛОСЬ!!!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Old126, 14 апр 2015.

  1. Ждал я ждал, думал может кто создаст тему. Не дождался....
    Где собираемся, во сколько? что с флагом? Хотелось бы так же, как на закрытии, заехать колонной. Высказываемся, у кого какие предложения?
     
    А696ТТ нравится это.
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Не ну вот нетерпеливый!!! :)

    Ты же сам знаешь, что организаторы открытия сезона "бензкуб", а они до сих пор катают вату в этом вопросе!
    У них типа в этом году 10 лет и они хотят это как-то по особому отметить. Пишут, что обязательно за 2 недели до дня Х они оповестят. Так что ждём.

    З.Ы. как я уже понимаю "3-я суббота апреля" пролетает мимо. :(
     
  3. ждут чтобы погода не подвела наверное...
     
  4. да я читаю объявление на форуме: 18 апреля открытие сезона, ну и подумал, что надо тему по организации колонны создать...
     
  5. Да, кстати насчет колонны, надо обозначить место где колонизируемся :) 11-30 где нибудь, ге можно кабанов разместить ;)
     
  6. полазил по форуму бенцклуба увидел оптимистичные сообщения о том что от клуба w140 будет не менее 15 авто. Напрашивается вопрос откуда столько оптимизма или это пальцем в небо 15-ть республик 15 сестер в смысле машин;) .
    может устроим перекличку кто планирует быть...
     
  7. Я расчитываю приехать! Буду знакомится с вами...
     
  8. Давайте определимся с временем и местом сбора!
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    ИТАК!!!
    Сегодня получил информацию о том, что "Открытие сезона Mercedes-Benz 2015" действительно состоится в эту субботу 18 апреля в 12:00.
    Колоннну начинаем собирать с 11:30 до 12:20. Время въезда на площадку МГУ в 12:30

    место сбора колонны W140.JPG
     
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Записываемся в колонну!
    1. Shalim - CL500(цвет серебро)
     

Поделиться этой страницей