1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Открытие сезона 2016

Тема в разделе "Club", создана пользователем Cat123200, 2 апр 2016.

  1. Всем привет!
    Когда сбор у МГУ планировать будем?
    Судя по ОлдМерин или 16 или 23 апреля.
    Что думаете Уважаемые форумчане?
     
  2. 23 апреля солнечно +20С
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Вроде, как на закрыти 2015го планировали смерить место сбора!
    А то фото на фоне Сталинской высотки умников и мажоров уже надоели! Нужно новое вливание
    Ждёмс.
     
  4. может в области кто знает, где место козырное с площадкой есть так чтобы и воздухом свежим подышать и кофейку попить...
     
  5. Может оставим место встречи как было,ехать всем до смотры одинаково а если в области то полюбому кому то будет очень удобно а кому то нет.Я лично живу на северо-западе и мне бы удобно было бы встречаться с вами со всеми например на парковке возле Крокус экспо.А сколько например будут до туда добираться люди живущие на юге Москвы.!
     
  6. Немец

    Немец VIP grade

    ну москвичам я думаю особо не принципиально где в столице собираться, утром в субботу в любую часть города меньше чем за час добраться можно
     
  7. 30 минут, я с мичуринского минут за 15 -ть доеду...
     
  8. Кстати а как вам и в правду место возле крокус экспо или крокус холла?Там вобще на территории крокуса можно много мест найти для встречи.За крокусом Джип территория и река,вертолётная площадка и ресторан+ метро Мякинино+ куча магазинов кинотеатры кафе ресторанчики магазины!И место живописное река рядом!Посмотрите на карте если кто не понял где это,это напротив Строгино.
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Там есть возможность организации собственного шашлыкинга?! Основное недовольствие по встречам у МГУ, это то, что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ там делать!!! Даже на машинах туда заезжать запрещено!
    А народ хочет открывать сезон по настоящему, по весеннему, с шашлычком на весенней зелёной лужайке!
    Слава! Организуй разведку по местности!
     
    YANASE нравится это.
  10. Я думаю так, что непосредственно перед зданием экспо и концертного зала за шашлыкинг будут проблемы с охраной.Но непосредственно за территорией крокуса где река думаю вполне реально.
    Разведку сделаю с фотками, только не раньше 6- 7 апреля, надеюсь у меня есть пока время? Кабан на ремонте пока.
     

Поделиться этой страницей