1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "История", создана пользователем 78rus, 29 ноя 2013.

  1. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Я когда заказывал запчасти еще о продаже и речи не было. А пришли после продажи.
     
  2. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Спасибо Саше джину. Клапана приехали ко мне. Правда через Уфу))) состояние очень приличное!
     
  3. Gin

    Gin club administration Команда форума

    А мне за что???:eek: Это Сергею говори:)
     
  4. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Ну ему я вчера по телефону сказал. Он говорит, чего мне?! Джину скажи. Его заслуга)))
     
  5. Внесу свои три копейки)
    Спасибо большое Саше Ginу.
    заказывал у него помпу.запчасть приехала довольно быстро и так же быстро была установлена на авто.
     
  6. Саше ДЖИНУ большой респект за подушки переднего подрамника , ну нигде не мог их найти !!!!!!

    СПАСИБО!!!!
     
    BlezPascal нравится это.
  7. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Bazilio спасибо за груз из Ростова-На-Дону, все дошло в целости и хорошем рабочем состоянии
     
    Bazilio нравится это.
  8. duca

    duca VIP grade

    я тоже присоединяюсь yamato30
    Bazilio очень ответсвенный человек отвечающий за качество своей продукции.
     
    Bazilio нравится это.
  9. Barbityrka68

    Barbityrka68 Мошенник Banned

    Отдельное внимание и спасибо Александру GIN за помощь в приобретении двигателя сопровождение все сделки "от"и "до"! Человек-дело! Иногда приходило чувство что человек из другой страны переживает больше за мою машину больше чем я! ЗА ТАКОЙ ПОДХОД ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все было лучше чем могло было быть! РЕКОМЕНДУЮ!
     
  10. вастас

    вастас VIP grade

    Хочу сказать спасибо большое Олегу Yamota 30 за дэфэцитный товар в нашем колхозе (масло Фухс). все четко и в срок!!! Пожелать здоровья и благополучия Олегу и его близким!!!
     

Поделиться этой страницей