1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "История", создана пользователем 78rus, 29 ноя 2013.

  1. вастас

    вастас VIP grade

    ДА да и ключом!!! можно не боятся разрядки аккумулятора пока на севере!!! СПАСИБО
     
  2. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Хочу на писать отзыв по поводу покупки запчастей у человека с ником Dmister. Договорились с ним о покупке хрома на задний бампер, двух ручек и плафона главного в салон. Сумма покупки 10.000 рэ. 30.07.2014 г. деньги были единоразово переведены на карту данные которой он писал ранее и вот после этого началось...то хром найти не могу, то транспортная компания приехала не по тому адресу... Итог- 19.08.2014 г. приходит сообщение от автотрейдинга- груз прибыл, я радостный туда и опять сюрпризы-стоимость доставки-1300 рэ, хотя Дима писал про сумму 900 рэ, но хрен с ним. Оплатил и получаю груз- опять сюрприз, хром грязный и не в таком уж идеале как писалось здесь у него в ветке по продаже запчастей. Дальше еще сюрприз- кроме хрома приехала только одна ручка и все... Звоню Диме-не отвечает, пишу смс, а он удивлен как так?! В итоге сегодня уже 26 число, а воз и ныне там. Одни отмазы и виноваты все кроме него. Ручку вторую он так и не нашел, обещал за нее вернуть деньги-1500, до сих пор нет и нет уверенности, что обещанный плафон тоже приедет. Очень не хотел все это писать, но человеку реально пофиг на сложившуюся ситуацию. Как можно продавать то, что сам не знаешь где лежит и есть ли оно у тебя. Смех. Думал, серьезный человек, а по факту балабол не способный решать вопросы во время ссылаясь на занятость своими делами, но взяв деньги за запчасти, будь добр выполни обязательства в срок и если получаются какие то накладки решай их, а не разводи долгие дискуссии на разные темы. Вся переписка сохранена, что с форума, что с смс, что с почты. Жду ответа от Димы
     
  3. duca

    duca VIP grade

    Оставлю и я свой отзыв о нашем соклубнике с ником tech очень порядочный человек и по ценам на запчасти не обдирает. всё пришло вовремя без всяких проволочек. Спасибо тебе Юрий.
     
  4. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Мой респект и уважуха Антону из Мурманска, ник Lepus. Самый надежный и порядочный человек!!! Таких мало осталось.
     
  5. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Плюсану, в моем случае с подкрылками тоже поступил крайне не порядочно, отправив их без моего уведомления о сумме доставки до транспортной компании, плюс с килограммами грязи! Сами подкрылки в говеном состоянии с дырками от саморезов, один треснул буквально на следующий день. Саму отправку пришлось ждать месяц, так как Дмитрий болел спиной и мы терпеливо ждали его выздоровления. Что не помешало ему по выздоровлению один хер отправить подкрылки через одно место, сами догадайтесь какое.
     
  6. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Считаю, что с таким человеком дела делать не стоит, если не хотите геморроя и запчасти в плохом состоянии. Мое личное мнение
     
  7. tech

    tech Club administration

    Андрей, спасибо! Будь здоров!
     
  8. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Саша Gin, спасибо за коробочку с ништяками, сил хватило сегодня только на замену компрессоров, двери засасывает аж дух захватывает:D КЦЗ тоже шустрее старого работает!
    СПАСИБО!
    ЗЫ Саша, очень много изоленты, я зае..ся разматывать ее:p
     
  9. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Тоже присоединяюсь! Спасибо Саше нашему Джину за качественные запчасти и оперативность! Пришли клапана печки и зеркало заднего вида! Все хорошо упаковано, претензий нет, только благодарность!!!
     
  10. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Так ты писал, что машину продал)))
     

Поделиться этой страницей