1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "История", создана пользователем 78rus, 29 ноя 2013.

  1. Спасибо, мужики!
    Со своей стороны несколько раз обжигался и делаю окончательный вывод - только "утром деньги вечером стулья".
     
    Серж W140 и Denis31reg нравится это.
  2. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Тебе спасибо дружище! ;)
     
  3. Алексей111

    Алексей111 VIP grade


    Поддерживаю - Lepus свой в доску...все четко и без запинок.
    Lepus, а на авито не ты с Мурманска з/ч продаешь?
    Раз уж зашла тема про продаванов - тут не искал, но на сторонних ресурсах присутствует человек из Тольятти, продает фильтры угольные салонные - брал у него совсем недавно, все хорошо. Проверенно.
     
  4. да, на авито если выбрать город "Мурманск", раздел запчасти и вбить "w140", то 99% объявлений - мои. Так, возьму что-нибудь, зафоткаю и выкладываю...
     
  5. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Еще хотел добавить одного продавца - sergey uchaev. Отличный продавец, только находится от меня очень далеко!)))
     
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Lepus +++
    Создаем фан-клуб лепуса:D!!! Алексей заказывай флаг и майки с его ником и аватаром, будем продвигать в массы!!!
     
    Серж W140 нравится это.
  7. подождите, дайте аватарку придумаю :D
    По началу, я даже в посылки магнитики с Мурманском прикладывал... А чё, прикольно думаю :)
     
    Серж W140 нравится это.
  8. Admin

    Admin Banned

    Магнитики не плохая идея!!!
     
  9. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    А мне без магнитика посылка приехала :oops:
     
  10. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    я вот заказывал с владика шкуры на весь салон большого размера,не стандарт(как раз на наши)и продавец мне положил ключницу мв, колпачки в цо на колеса,синии с надписью как мне нравятся и надпись s 500)
    ну я заказывал 10 комплектов,когда открыл,было оч.приятно)
    так что магнитики вроде мелочь,но очень приятно!


    я тоже кстати ложу чтонибудь всегда)
     

Поделиться этой страницей