1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Ого! Видели?

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем Серж W140, 24 фев 2011.

  1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9065617-7fab.html
    Салон, правда, пидерастией отдаёт :mrgreen:
    Однако, видимо, не мне судить о цветах салона этого прекрасного автомобильного создания!)))
    Но ценник поражает!!!
     
  2. М-да-а. А полчаса назад Серж на дизеля смотрел, прибеднялся)))

    Не знаю, может я излишне консервативен, НО НЕ НРАВИТСЯ мне карбон в салоне в каждой современной машине((( Раньше салоны богаче выглядели с деревом))
     
  3. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Ну, Димон, ну подрач.... тьфу! То есть помечтать-то можно?! :mrgreen:
    А вообще, хоть убей, не понимаю: что в нем такого, что он стоит 51 млн нашенских рублей?!
    И еще удивлен, что на сайте того автосалона этой машины нет даже в "новостях". :mrgreen: Я уж молчу про сайт MM. Снова подстава чтоли?!?!?!
     
  4. Только значёк на капоте...
     
  5. да ничего в нем такого, берем 221 кузов, делаем купе, вешаем шильдик майбах(наверное самое дорогое в этой машине). и вот вам купе за такие бабки. нам этого не понять, так как нету в карманах таких свободных сумм.
     
  6. похоже 216 кузов допингом закалоли и купе Майбаха получилось
     
  7. Сомнения берут. Неужели люди будут платить 53 млн за 216?
     
  8. в принципе если у чела есть стандартный майбах и ему нравится как он едет , то почему бы и нет?, а на стандартный мерс сесть может статус не позволяет...
     
  9. Admin

    Admin Banned

    52 миллиона,много за эту сомнительную поделку...
     
  10. А 13 вот за ЭТУ?!?!?!?!?!!?! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
    http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/801627-cea7.html
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Ахренеть можно! Что только нашим гражданам не предлагают?! И главное - ЦЕНА!)))
     

    Вложения:

    • ахуеть.jpg
      ахуеть.jpg
      Размер файла:
      112,9 КБ
      Просмотров:
      1.210

Поделиться этой страницей