1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Новый сайт

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 18 апр 2012.

?

Какой сайт лучше,старый или новый?

  1. Новый

    24 голосов
    88,9%
  2. Старый

    3 голосов
    11,1%
  1. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые участники клуба,у нас новый,интерактивный сайт,работа была проделана огромная,надеемся вам понравится!!!
    Если вы заметите какие нибудь недоработки,убедительная просьба,напишите здесь или на самом сайте,в разделе "Комментарии".
    И ответьте на вопрос в голосовании.


    С уважением, Администрация Mercedes-Benz W140 Club.
     
  2. Лешка, все получилось замечательно!
    Еще добавим "задумку" и будет еще лучше!
     
  3. Admin

    Admin Banned

    А вот двум людям,не понравилось...
     
  4. Почему же они это здесь не обозначили? И кто эти двое?
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Мне вот тоже интересно,кто это??? А вообще,господа и дамы,если что не нравиться,пишите здесь,будем исправлять,мнение общественности,нам очень важно!!!
     
  6. Отлично получилось!!![​IMG]
     
  7. В конце концов это делается для удобства восприятия вами же, Форумчане! Очень ждем конструктивных отзывов!
    Спасибо.
     
  8. Все Класс!!!
    Всем доволен!!!
     
  9. старый поярче был и много было навенегречино..в новом как то все по полочкам стало...порядочек наведен))
     
  10. Да,синий цвет поярче, хотя, может просто привычно было, т.к. и форум тоже синенький..) И еще мне нравилось, что в старом варианте были ссылки на страницы (Автомойка, сервис, Фотогалерея и т.д.) в виде картинок. Надеюсь, я понятно изъясняюсь. Потому что, на мой взгляд, визуально информация всегда лучше воспринимаются в виде образов, а не текста.

    И еще: куда пропали ваши фтоки??? )))) администраторов/модераторов?.. Или вы в процессе выбора самых удачных фото? ))

    Понравилась фишка с тем, что каждый раз при входе на сайт, новые фотки машинок))) это очень круто ;)
     

Поделиться этой страницей