1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Клубные футболки

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем Shalim, 15 май 2014.

  1. Печаль ((( хочу черную . Размер S-ка. Когда будут не в курсе? Тему отслеживаю.
     
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Партии слишком маленькие, по одной футболке никто не хочет делать, поэтому неизвестно когда будут чёрные...
     
  3. Мне тоже футболки и белую и черную размер L
     
  4. Парни, что там с футболками?я бы прикупил пару!
     
  5. Kabbano

    Kabbano Кабан на Кабане

    Ждем когда появится материал на чем печатать) все ждут и я жду!
     
    А696ТТ нравится это.
  6. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Если разработать макет другой, я могу тиснением сделать, типа виниловый рисунок одного цвета, но вырезанный по контуру, толстые линии про рисованные нужны. А этот макет, который сейчас с тонкими линиями, не подходит для термопресса.
     
  7. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Кто жажадит, можно взять векторный рисунок герба, в своем городе поискать рекламщиков, которые печатают на кружках и футболках, отдать им рисунок и заплатить денег. В Новгороде такое дело вроде около 700-800 рублей стоит, с учетом стоимости футболки.
    Только вот не у всех в городе найдутся такие рекламщики.
     
    А696ТТ нравится это.
  8. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Вообще в Москве должно быть дешевле намного, там контор много...
     
  9. Kabbano

    Kabbano Кабан на Кабане

    Хорошо! Вернусь в Москву в понедельник, готов пробить тему футболок. Думаю озадачить жену, чтобы не впарили херню не качественную. Потом смогу отписаться, что, по чём и сроки. И главное ЦВЕТА ФУТБОЛОК!
    Может все цвета радуги закажем. Тогда точно МГУ на закрытии сезона вздрогнет)))
     
    А696ТТ нравится это.
  10. Хорошая тема! Уже есть в продаже? Мне белую и черную , седан, XL
     

Поделиться этой страницей