1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Клубные рамки под номер

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем Admin, 6 май 2014.

  1. думаю, нужно щас всем кому нужны- подписаться, и внести предоплату, думаю админы не откажут.
    человек 5-10 минимум хотя бы.
    так я первый на рамку.
    1.
     
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Десятью желающими боюсь не отделаться будет, нужно больше желающих, либо меньшее число желающих будут брать по несколько комплектов... :)
     
  3. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    Один комплект сейчас стоит порядка 700 рублей. Кому надо за такие деньги?
     
  4. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Вчера столкнулся с проблемой исполнения рамок под номер.
    Предистория такова - У меня никогда не работала выезжающяя ручка багажника, на днях я её починил, стала работать как швейцарские часы, но радость победы была не долгой, после установки рамки и номера, я решил открыть багажник и то что я восстанавливал с усердием, полетело в задний проход, погнулся механизм внутри и ручка стала болтаться как дерьмо в проруби, потеряв весь свой функционал. Теперь придется по новой всё разбирать и устранять проблему.
    Всё это произошло по причине высоты рамки и выступа родных втулок на багажнике, для саморезов крепления оной.
    Уж больно не хочется спиливать эти втулки и не знаю на сколько это поможет, но самое главное не это. Мне не понятно, по какой причине никто об этом ещё не написал? Неужели проблема только меня коснулась? Или все брали эти рамки только для того чтоб повесить на стенку гаража?
     
  5. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Кто то один писал, что пришлось рамку подпиливать, больше случаев не слышали.
     
  6. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Рамку там не то чтоб подпиливать, её перепиливать нужно :D
     
  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Дак ты Закрути рамку с номером на саморезы в бампер и порядок :D
     
  8. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    У меня просто немного сыграла на саморезах вниз. Все работает.
     
  9. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Подтверждаю факт про заднюю рамку и ручку багажника :) я решил проблему заменой рамки на другую
     
  10. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    А я сегодня взял, починил ручку и выпилил кусок рамки к х..м :D
     
    Денис*86 и BlezPascal нравится это.

Поделиться этой страницей