1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Клубная шильда

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем Kilogramm, 29 сен 2017.

  1. Я тут конечно человек новый , но кое что предложу . В А8 клубе изготавливают красивые , качественные шильды с эмблемой клуба . Большие ( на крышку багажника ) и маленькие ( на стойки , или на передние крылья ) . Комплект из одной большой и 2-х маленьких на выходе стоит около 2500 руб . Что не есть дорого . Нижу будут фото . Ведь можно что то красивое и на Мерс придумать . Рамки это хорошо конечно , но нет изюминки никакой . :)

    Вот фото , Шильда аллюминевая с нанесением глазури , очень качественная и долговечная , испорченных временем , или автомойками я не видел . Есть один минус , иногда отрывают пионеры . Но это очень редко .
    [​IMG]

    Вот так это выглядит на авто , правда место для наклеивания тут выбрано неудачно на мой взгляд .
    [​IMG]

    Если тема пойдет дальше , смогу взять у Президента А8 клуба контакты проверенного изготовителя .
     
    Денис*86, Gin, Shalim и ещё 1-му нравится это.
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Да, тут для многих 200 рублей за комплект клубных рамок для госномера было дорого!!!
    Мы коробку из 50 комплектов больше года продавали!!!
    А ты говоришь 2500руб!!!
    Не равняй богатых ребятишек на А8-оськах и нищебродов на 140-х кабанах!!! :D:D:D:D
     
    Megavoltik, Денис*86 и вастас нравится это.
  3. неужто все так плохо :D
     
  4. классика должна быть либо без шилдов, либо в оригинале завода или подходящего тюн.ателье.
    левые самопальные имхо не вариант, хоть за 200р, хоть за 5 тыщ)
    примерно то же самое, что нацепить на лацкан классического пиджака от бриони самопальный значок с надписью "бриони" и, например, своими инициалами:D
     
    А. Андреевич нравится это.
  5. Ну тут кому что , я считаю что оригинальную клубную атрибутику , сделанную со вкусом и в общем стиле, назвать колхозом ну никак нельзя . :cool:
     
    stb1981 нравится это.
  6. смотря что вкладывать в значение слова "оригинальное".
    я имел ввиду, что оригинальное - это то, что ставилось именно на эти машины в соответствующие года, самим заводом или придворными тюнинг ателье.
    все остальное - пусть хоть как сделанное - колхоз.
    Тем более левый шильдик, который для ценителей классики будет выглядеть на этом авто весьма забавно))
    П.С. левый шильдик в стиле альфа-ромео на ауди а8 выглядит имхо именно так.
     
  7. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    Не , я че та не готов что то клеить на багажник или на стойки. Брелок для ключей другое дело а на вид что то выставлять не.
     
    вастас нравится это.

Поделиться этой страницей