1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Ежедневники

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем Денис*86, 9 авг 2014.

  1. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Так сделайте в Москве, какие проблемы. Я что могу, то и делаю! Если у кого то есть возможность, делайте, выкладывайте. Мне например не сильно удобно из середины России во все города отправлять, да на почтах стоять. Занимайтесь. Я предложил свои варианты.
     
    GoLeM нравится это.
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Денис, ты молодец что этим занимаешься, это я не в штыки сказал, а просто как факт. Не воспринимай как наезд :)
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    1000 р. стоят самые говняные ежедневники, хорошие кожаные выйдут не менее 3500 р.! Это я тебе как профессионал по ежедневникам говорю! Так что ценник более чем.
     
  4. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Значит я не в теме, думал они дешевле намного :)
     
  5. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Вот качественный ежедневник, он стоит гораздо больше 1000 р

    WP_20140812_14_04_05_Pro.jpg WP_20140812_14_03_41_Pro.jpg
     
  6. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Цена в 1000 нормальная, если бы заказывали партию штук 50 были бы дешевле, супруга в Ауди клубе купила за 500 р, но там заказывали сразу 150шт.
     
  7. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Если количество народу наберется, то хоть 300 закажем!
     
  8. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Набрать народ это пол беды, а вот деньги собрать с желающих..:)
     
  9. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Это не беда, это горе!
     
    А696ТТ нравится это.
  10. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    3 кружки - из них одна моя; да 2 футболки и те Андрей Пермь взял. Всё! Насчёт скидок на меня смотрят как на дебила. Ты говорят сначала, хотя бы с 10ок приобрети, а уж потом и поговорим ;)
     

Поделиться этой страницей