1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Диски Amg aero 2 19

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Кондрат, 22 мар 2017.

  1. Добрый вечер.
    Собераюсь красить и полировать полку и встал вопрос ,в оригинале внутренняя часть диска светлее нежели внешний серебряный центр.Подскажите кто знает, это в 2 цвета ?или?грунт может какой?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    они все в один цвет!
    просто лицевая часть подвержена солнечным лучам и разным другим воздействиям и за 15-20 лет не удивительно,что оттенки разные стали у ,,лица,, и внутрянки!
     
    Ivan__TT и Александр Андреевич нравится это.
  3. Я брал новые диски мерседес с салона там разница в том что я описываю однозначна,и тут на этих дисках тоже самое.
    На дисках с салона даже грузики внутри белые ,что бы не бросались в глаза стандартные серебрянные.
     
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    У меня есть один такой диск новый (только в 18 радиусе), надо ехать в гараж, лезть на верхнюю полку стеллажа, снимать его от туда и смотреть!
    Если немного дней потерпишь, я изучу для тебя этот вопрос.
     
  5. Там уже дело вроде к покраске подошло ,будут красить по старинке ,но инфа думаю пригодится ещё неоднократно если мы найдём правду в этом вопросе.
    Спасибо!
     
  6. Добрый день
    Забрал диски пескоструили,красили,покрывали лаком,зад как не странно остался таким же отличным от переда как и ранее из чего я сделал вывод что там нет лака!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Shalim нравится это.
  7. Класс :-bd В каком регионе делали и сколько денег, если не секрет?) Тоже планирую как-нибудь...
     
  8. Г.Санкт Петербург ,по цене в районе 20₽
     
  9. Понял, спасибо)
     

Поделиться этой страницей