1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

День Рождения W140 Club - 22 февраля - Нам 5 лет!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 17 янв 2014.

  1. Admin

    Admin Banned

    В этом году у нас юбилей, нам исполняется 5 лет, а это не малый срок, в связи с этим предлагаю отметить это событие, на должном уровне!!!
    Впрочем у нас всегда уровень высший, и этот раз не будет исключением!!!

    Идея такая, давайте как и в прошлом году поедем в коттедж, соответственно поездка не на один день, а именно с пятницы 21 февраля, и до воскресенья 23 февраля.

    Обязательно будет вкуснейший плов от Дяди Вовы, а также хорошее виски и вкусные сигары.


    Ждем всех желающих!!!

    Желающих принять участие в мероприятии, прошу записываться в этой теме.
     
    А696ТТ нравится это.
  2. Admin

    Admin Banned

    1.Admin
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    2. Shalim + супруга и киндер
     
  4. Я готов !!!! Поеду !!!
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Не все отписываются,но человек 12 я уже насчитал.
     
  6. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    Я буду.
     
  7. pulia555

    pulia555 VIP grade

    у меня по ходу выходные.боюсь сглазить,но собираюсь как и в том году приехать из Брянска с женой и ребёнком.точно скажу 17февраля(Лёш можно:)?) надеюсь моя жена не как в том году одна будет.
     
  8. Немец

    Немец VIP grade

    Дядя Вова обещался целую кастрюлю вкуснейшего олевье приготовить))) Ребят, мы с Сергеем(Shalim) по телефону общались, я ему все объяснил, только в начале февраля смогу дать ответ, сможем к вам присоединиться или нет. Всегда очень весело такие встречи проходят :)
     
  9. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Возможно я приеду.
     
  10. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    обязательно буду!
     

Поделиться этой страницей