1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внимание!!! Кидала на форуме!!!

Тема в разделе "История", создана пользователем S600 LONG, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Ты это Андрею Пермь расскажи...
    Волк90 это лох и черт, которого самого кинули, но он все же отправил товар, хоть и ненадлежащего качества, но товар у покупателя.
    С Русолонг изначально все было понятно!
    Денис 31рег, нормальный общительный добрый парень, что тебе даст его репутация?!
    Смотрите на количество сообщений, количество лайков и наконец просто уточните какие сделки были с данным продавцом.
     
    egor47rus нравится это.
  2. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Да тут все тогда кидалы))))
    Даже джин динамил меня с отправкой моего товара больше месяца, говорил что компрессора хорошего нет, вечные отмазки:D
     
    А696ТТ нравится это.
  3. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Га
    Гад ты! Вот надо было прислать тебе компрессор который бы здох через неделю! Вот. А практически новый который прислал впендренить другому ещё дороже)))
     
    Sledopyt72 нравится это.
  4. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Да конечно, как пригрозил тебе Интерполом тут же все отправил, ещё изоленты бонусом намотал:D
     
  5. речь про отдельную тему "Белый/черный список" и структуризацию этой темы, как .это сделано у марководов.
    У нас же информацию о кидках надо искать по всему разделу, да и еще в теме дополнительно, где всё и за всех на 35+ страниц...
    Есть разница?
    Насчет копеек по маркообразным ты неправ. При тюнинге и свапах оперируют довольно немалые суммы. К примеру, б/у 2jz-gte стоит 100 т.р., кит коробки механики 70-80т.р., не говоря уж о прочем обеспечении
    У многих ребят бюджеты постройки машин выходят за 500т.р., не включая стоимость самого авто.
    Да что далеко ходить, мой соарер, к примеру даже...
     
  6. egor47rus

    egor47rus VIP grade


    Конкретно такой темы не будет и она не приживётся, к сожалению такая тема на форуме пошла не давно, раньше был один барыга Джин, всех все устраивало, отзывов по нему было полно, плюс мелкие сделки разовые между людьми которые доверяли более менее друг другу, но таких кидков никогда не было. Но с недавних пор все пущено на самотёк и администрация крупных торговцев не контролирует, так что все сделки проведённые на форуме увы это личное дело.
     
  7. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    можно спросить - что значит контролировать крупных торговцев? и еще - сделки, проведенные тобой с кем нибудь из торговцев было, есть и будет (увы!) - твоим личным делом. если меня кинет незнакомый или мало знакомый продавец - винить буду только себя самого. не тебя, не Шалима и не другого из администрации.
     
    А696ТТ нравится это.
  8. Я чтото говорил про крупных торговцев??? И я никого не виню тем более администрацию!!!
     
  9. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Андрей, это не тебе написано. Егору.
     
  10. Извиняюсь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей