1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внимание!!! Кидала на форуме!!!

Тема в разделе "История", создана пользователем S600 LONG, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствую любителей S-Class.

    У меня такая проблема,надеюсь на вашу помощь.
    Как то я писал тут на форуме что мне нужен двигатель на моего любимого кабана,а именно двигатель 120.980. Мне откликнулись два человека,это RUSOLONG и WOLK_90,покурив форум я узнал что RUSOLONG находится в черном списке что само собой данный вариант я отмел сразу не раздумывая,второй вариант от WOLK_90 мне показался интересным,цена с навеской но без помпы 45000,хороший в принципи вариант за такую цену,тем более что этот человек говорил что хоть этот мотор и ездил тута у нас но двигатель в прекрасном состоянии,плюс WOLK_90 написал мне в личку что RUSOLONG не хороший человек и брать у него ничего не стоит,всем денег должен!!!
    Естественно я попросил фото двигателя,фото он прислал но они какие то размытые,попросил сделать фото качественные,сделал тоже самое размытое типа телефон тупой и старый,ну ладно подумал я,вроде даже на размытом фото двигатель вроде ничего.На мои вопросы в каком состоянии двигатель он твердил что двигатель в прекрасном состоянии и вся навеска в прекрасном состоянии что немаловажно учитывая что моя навеска мертвая,еще он сказал что открывал поддон чтобы убедиться что с двигателем все порядке,сказал что задиров НЕТУ!!!!!
    Вобщем отправил ему денег,а именно 45000 рублей,мотор он прислал и что я вижу,МОТОР МЕРТВЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!!!!!Навеска вся шумит а компрессор кондера ВАААБЩЕ ЗАКЛИНИЛ!!!
    Двигатель ехал ко мне вверх ногами,т.е. поддоном к верху,я даже не стал дигатель из обрешетки доставать а просто снял верхушку чтоб открыть поддон. Поддон был прикручен всего на три болта,где остальные я не знаю,сняв малый поддон я увидел что на дне какая то серая бяка,я подумал что вкладыши,и естественно решил открутить пару шатунов на выбор,открутил и ахренел,вкладыши мертвые!!! Открутил последний коренной а на вкладыше задиры!!! Посмотрел в цилиндры а там задиры!!!Я ваобще в шоке был от увиденного!!!!!!!
    Сразу звоню WOLK_90,типа че за хрень,но мне говорят что хозяин телефона телефон на работе забыл,позвоните завтра.
    Звоню завтра а телефон не доступен! Потом дозвонился и и сообщив что мотор мертвый он меня спрашивает "КАК Я ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО МОТОР МЕРТВЫЙ,ТЫ ЕГО СТАВИЛ??? НЕТ НЕ СТАВИЛ ПОСКОЛЬКУ МЕРИН НА РЕСТАВРАЦИИ И МОТОР Я БУДУ СТАВИТ ПРИМЕРНО ВЕСНОЙ 2016!!!ТАКОЙ МОТОР ДАЖЕ СТАВИТЬ СТРАШНО!!!ОН ВЕСЬ В МАСЛЕ!!!
    Я занимаюсь ремонтом авто уже 15лет!!! много чего видал,много контрактных двигателей ставил,в том числе и на свои машины и поверьте,,,мертвый двигатель отличу от живого!!!
    В итоге он сказал что деньги мне вернет но почему то через месяц,а двигатель я ему отправлю обратно.
    Прошел почти месяц,вчера,а именно 28.10.2015 я ему позвонил и он спросил кто это,я начал обьяснять кто я и тут же телефон отключился,перезвонил сразу трубку не берет,через 5-6 минут телефон выключен и все!!!
    Я так понимаю это кидалово!!! Кстати даже размытые фото НЕ СООТВЕТСТВУЮТ тому что приехало в реале!!!


    Что мне делать теперь??? Как его найти??? Как деньги вернуть???

    P.S.Уважаемые модераторы,если вдруг я не в том месте где положено тему создал извиняйте,перенесите пожалуйста куда нужно.
     
  2. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Это п..ц!! А это хрень оказывается заразная!!! Кто следующий???
     
    yamato30, kartvel, А696ТТ и ещё 1-му нравится это.
  3. Почему заразная?
     
  4. Barbityrka68

    Barbityrka68 Мошенник Banned

    люди ебанулись что продавцы что покупатели все хотят и "рыбку покушать и куй сторонкой обойти" для кого то 100к показатель для кого то чистокровные... Есть желание найти то найдёшь, не будешь пускать сопли... В чем сила американец?! Каждый знает ответ на этот вопрос....
     
  5. А это батенька лотерея.
    Если взялся за реставрацию уж будь любезен свой мотор перебирай.
    Чем в автомобиле больше оригинальных бьющихся по вин частей тем реставрация круче.
    А так это фикция однако.
    Но конечно в целом продавец в корне не прав.
    Учитывая продажу через форум.
     
  6. Да нет,это не лотерея,мне намеренно впарили мертвый мотор!!!
    Свой мотор перебирать смысла не вижу поскольку блок нужно точить и нужны новые поршня,а стоят новые поршня довольно таки не дешево.
     
  7. Моя то в чем вина?
     
  8. Barbityrka68

    Barbityrka68 Мошенник Banned

    В том что мотор с навесным за 45к захотел... Вот теперь
    "Скупой платит дважды"
     
  9. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    ни в чем. наши соболезнования. если продавец гандон, то это непобедимо.
     
    вастас, Sledopyt72, Иван S500 и 3 другим нравится это.
  10. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    Такое ощущение, что весь мир поровну поделился на порядочных доверчивых людей и на конченых гандонов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей