1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внешний тюнинг нужен совет

Тема в разделе "Style", создана пользователем Алексей111, 23 май 2013.

  1. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Решив, заморочиться на мелком тюнинге понял одно - найти родной обвес AMG или Brabus за сносные деньги (за 10 тон грина не рассматриваю) в России да и за бугром практически нереально :!: :!: :!: Голимый стеклопластик не рассматриваем
    НО! Выход был найден: японские распилы, НО тут вылезли следующие вопросы:
    - бампера на рестаил и ДОрестаил взаимозаменяемы?
    - если да, то можно ли в ДОрестайле просверлить отверстия под парктронники и установить их?
    - глушители (если вырезать полностью систему) от 420-600 возможно ли воткнуть в 320?
    Надеюсь что-нибудь посоветуете
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Бампера взаимозаменяемые,парктроники будут выглядет колхозно на дорестайле,хотя если сильно заморочиться,то может и нет плохо будет...глушитель не подойдет.
     
  3. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    C глушаком обидно, и нет никаких вариантов? Переварить/отрезать часть магистрали? Исходя из редкости и эксклюзивности деталек готов заморочиться или даже маленько заколхозить
     
  4. Admin

    Admin Banned

    С глушителем думаю стоит обратиться в контору,которая занимается их ремонтом,удалением катализаторов и т.д и т.п,они сделают как надо,даже на колхоз похоже не будет.
     
  5. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Вот спасибо друже! Прямо-таки гора с плеч...
    Остаётся найти достойне распилы с обвесом))
     
  6. -тюнинговые бампера одинаковые, но если не стеклопластик и не брабус или АМГ, то что тогда?
    -сверлить парктроники можно в любом бамппере, главное - аккуратно!
    -полностью лучше не вырезать, проще красивую разводку сделать 2х2.
     
  7. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    именно AMG или brabus другого не дано, с япии можно пригнать распил в обвесе родном и снять оттуда, но там фаршированные тачки идут в оригинальных обвесах 500-600 :)
    а голимый стеклопластик - это пластик наших да и не только наших "тюнинх" ателье с кривой стилизацией под вышеозначенные брэнды.
    PS а за идею с глушителем спасибо
     
  8. был тут у кого такой горький опыт.. потом обратно все переваривал.. там с права под бампером вентиляция сделана.. через неё выхлопные газы засасывало в салон. особенно если окна открыть. не знаю как это происходило. но факт был. лучше просто оставить одну банку, но красивую
     
  9. ВладимирЦ

    ВладимирЦ VIP grade

    тюннинг вещь классная, если машина в идеальном состоянии иначе ребячество.
    Подумайте, на 140 ездят персоны формата Гельмута Коля и т.д. так шо нам повезло шо мы рулим такие авто)))

    Много я тож всяких идей перелопатил, в итоге 2 варианта: могу себе пригнать из Япы в иделае или довести свой до ума.
    ба варианта реальны, но так как свой стал родным с Япы пригнал 2 другие машины для хозяйства и на продажу.
     
  10. Немец

    Немец VIP grade

    Леш, помню тот случай.
    ВладимирЦ, под каждым словом подпишусь:) Но вот я япы одну бы придержал, уж очень они хорошие:)
     

Поделиться этой страницей