1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

ВСТРЕЧА КЛУБА 23.04.2011!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 13 апр 2011.

  1. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые владельцы легендарного W140, 23 апреля 2011 года встреча клуба!!!

    Собираемся на нашем традиционном месте,а именно на набережной Тараса Шевченко (подъезд со стороны бывшей гостиницы Украина) в тупике,начало мероприятия в 15.00!!!

    Программа встречи.

    15.00 - 17.00 находимся на набережной,наслаждаемся прекрасными видами,знакомимся с новыми участниками,общаемся,смотрим машины...

    17-00 - 18.00 небольшой автопробег по Москве.

    18.00 - и до бесконечности,едим,пьем,потягиваем хороший коньячок с сигарами,и самое главное общаемся,в теплой атмосфере клубного кафе "Глясе",ближе к вечеру будет хорошая музыка в исполнении DJ Edwin.

    Телефон для связи +7 (926) 377-2180, +7 (916) 441-4896.

    БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Список участников.

    1.mers555
    2.Admin
    3.Серж W140
    4.
     
  3. Стосороководы, подтягиваемся на Сбор!
    Будем рады видеть всех желающих!!!
    ;)
     
  4. Вот не вяжется у меня автопробег с коньяком.... Да и выбрал бы скорее второе)))) Да и как хотелось бы уже к этомк времени авто поменять((((
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Костя,50 грамм коньяку можно и с автопробегом,если хочется больше,то соответственно машину в гараж...,желательно конечно чтобы все участники были на машинах,а то получиться не встреча клуба владельцев легендарного W140,а обыкновенная пьянка,собраться и выпить мы можем в любой другой день...
     
  6. Посмотрим, может обойдусь сигарой и кофе)))) а то я по 50гр. не умею))))
     
  7. Немец

    Немец VIP grade

    парни, мы на те выходные к друзьям за город уезжаем, но я попробую часиков до 5-6 время вырвать на встречу, очень хочу познакомиться! Но не обещаю
     
  8. С меня краюха беларусского черного хлеба и грудинка от туда же)
    И чуть не забыл) Свежие сигары с Кубы!!!
    А у Лехи в Глясе есть РОМ!!!
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Леха ты просто молодец,сигары с Кубы,это то о чем я давно мечтал!!!
     
  10. Немец

    Немец VIP grade

    у меня друг с Кубы только прилетел, если вырвусь к вам, то привезу тоже сигар)
     

Поделиться этой страницей