1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. ,,,,,пипец:facepalm:,,,,,три ляма, а шильдик S-500,,,,должно быть 3.2 мало?,,,,,мичта была о S-500,,,,, даже смешно смотреть на все описание которое написано про 3.2 и это за 3 ляма,,,,,,,ппц?
     
  2. Продолжай не продолжай . Машина продана . Первый Покупатель который ее осматривал - забрал .
     
    Митяй, А.Юрич, ph9975 и ещё 1-му нравится это.
  3. Выводы интересные у вас конечно …. Даже комментировать не хочу . Пусть каждый останется при своём мнении .
     
    ph9975 нравится это.
  4. Поздравляю.
     
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    решил все старые мерседесы по стране скупить?:D
     
    Денис*86, Митяй и ВОЛОДЯ нравится это.
  6. Благодарю . Но на самом деле в моей ситуации , поздравление о продаже не совсем корректно для меня . Продал я машину не потому что хотел продать по причине избавления от неё . Жесткая жизненная ситуация ( здоровье родного человека ) заставила меня выставить на продажу данный автомобиль , и ряд своих активов . Но как говорится - это жизнь . дай Бог , ситуация наладится , и возможно через какое то время , я смогу взять себе ещё одно купе .
     
  7. Да, я ни на что такое не намекал. Продали, значит, я ошибался в своих выводах, чему очень рад. А Вы не ошибались.
    Дай Бог вашему родному человеку поправиться!
     
  8. Не принимайте на свой счёт , ни о каких намеках и речи быть не может . Я лишь немного прояснил свою ситуацию .
    Спасибо вам за пожелание .
     

Поделиться этой страницей