1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам W140 тюнинг дешево и срочно!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sibsib, 29 апр 2021.

  1. не вернешь..бывают проекты прибыльные..бывают убыточные..ты просто придумал неправильный проект..где ты ошибся-я тебе уже указал..
    так что сочувствую,но..это не трагедия..это только потерянные деньги..
     
    Митяй нравится это.
  2. Да я не спорю, не последние ж вкладывал)) для себя ж делал))
     
  3. Стойкое ощущение невыносимой фальшивости в каждой строчке...


    Если колеса оригинал (и за них кто-то даст хотя бы 80 тыс) - их лучше снять и продать отдельно.
    Коммандер - аналогично.

    Проект застрял в тупике, в таком виде желающих купить придется ждать долго.
     
    Митяй нравится это.
  4. Прибыльные проекты не могут быть связаны с w140, тут только в убытке останешься.
     
    вастас нравится это.
  5. это точно..) зато сколько положительных эмоций в активе появляется..если правильно подойти к вопросу..)
     
  6. Правильно подойти - понятие растяжимое)))) это не учитывая колхоза
     
  7. это не команд, а китайская колхозная поделка. на древние гелики школотой поголовно сейчас ставится. стоит 10 руб вместе с установкой. что в этом трупе кабана стоит 700? китайские кривые диски?
    таких трупов на авито по 150—200руб как омна за баней.
     
  8. знаю якобы случай в оригинал восстановили за 3 и продали за 8млн. еще знаю немло случаев купили за 200, вложили 1000-500 и за 500-миллион с гордым видом продавать, тоже часть таких продаванов в плюс вышла
     
  9. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Вот ты "якобы" знаешь)))...а конкретно одного такого знаю)))..который за 40.000 рублей впаривает Людям кусок говна под названиваем бампер!!!
    Как Дима вот эта ху...ня может стоить этих денег????? :D:D:D

    PHOTO-2021-06-02-16-01-10.jpg PHOTO-2021-06-02-16-01-11.jpg
     
    sergey p нравится это.
  10. Митя, лохов гораздо меньше, чем ты думаешь. За 200 купили, балончиком крыло покрасили и за 1500000 продали? :facepalm: шо за небылицы?
     

Поделиться этой страницей