1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

интересное видео о ресурсе авто и не только...

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем cbr1100xx, 4 авг 2015.

  1. слева по центру температура масла, температура антифриза справа по центру
     
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    Ботроп снова накидал за щеку Аффальтербаху:D
     
    sergey p нравится это.
  3. Дизайнеры интерьеров по-прежнему в бо-о-ольшом долгу перед народом. Эта ужасная "плазма" и карбон без меры!!!
    Люминь... Господа, какой люминь в тачке за полмиллиона баксов, даже если он МАТТТИРОВАННННЫЙ? Это же не Логан, друзья!! Ну, поставьте красное дерево или титан, на худой конец, жлобы. У меня в огороде и сарае этого люминя... заберите кому надо!
    Очуметь - карбон! Зачем в салоне карбон? Потому что красиво? Скорее, прикольно. Потому что крепче стали? А зачем крепче стали? За-чем? Дешёвый он (как и люминь) относительно настоящего премиум-материала, конечно.
    Кожа ручной выделки... Ошизеть, наконец, хоть что-то. Телячья или куриная?
    Моторы и прочее железо. Не знаю, оценить не могу. Наверно, оно того стоит.
    Про экстерьер тоже судить не могу, просто, очень не нравится, как и любой псевдоспортивный авто. Очень похоже на змеиную голову.
    Что это за тачки? Спортивные? Нет. Представительские? Нет. Бессмысленные цифры, бессмысленные и уродливые гаджеты, роль которых - понт. Могу, конечно, ошибаться.
    Бриллианты дорогие потому, что они редкие и раскрученные. Здесь тоже - редкие и раскрученные. Но! Как сияют первоклассные брюлики. Они создают праздник своим сиянием. А это, простите... воплощение искалеченного глобализацией вкуса.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    Flokpulman нравится это.
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Вот чем этого «блогера» не устроил такой автомобиль от AMG....?!
     
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    вот тебе ответ на твой вопрос:)
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Даааа! Мерседес уже не тот...
     
  7. Дальше пятой минуты не смог смотреть. Перестарался молодой "артист" с надрывом и матами. Мне сын говорил, чтоб я не смотрел. Он уже был в курсе. Мелодраматический кошмар!
    Сам я дважды имел дело с (ставропольским) дилером мерса. Более инертных и сонных субъектов не приходилось встречать. Последний раз (спустя года два после первого) машину так и не купил благодаря этим, действительно, выдающимся работникам. Салон поверг в ужас деталями. Очень уродливый "спортивный" руль со скосом "на 6 часов", с ужасными вставками из серого пластика, крошечный, обмотанный чьей-то фуфайкой, педали с алюминиевыми AMG- накладками и ещё какие-то мелочи из той же серии "ара-тюнинг".
    Расстроил я их своей придирчивостью и попросил после осмотра машину без этого ужаса. Обещали подобрать и перезвонить - месяца два уже как "перезванивают". Им зарплату, наверно, давно не платят или платят за что-то другое. В какой стране делают современный S-класс, неужели в Германии?
     
  8. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Сжёг он его ...

     
  9. Не родился ещё тот человек, который бы сжёг деньги, если они его, конечно, или ему заплатили за такой :Dперфоманс:D значительно больше.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  10. ,,,,+100500 то же такого мнения, поддерживаю на 100%,,,,:oops::ok:
     

Поделиться этой страницей