1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

W163, 2004 г.в.

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем ph9975, 6 ноя 2018.

  1. Странно, однако найти его в приличном состоянии практически нельзя. Я раза три пробовал.
     
  2. В Ставрополе, наконец, к обильному снежку выдали морозец впридачу, два дня -8. Из-за этого бодрит. Поштурмовал я сегодня сугробы, подрифтил во дворе и снялся на память.


    20210120_091804 (Copy).jpg
     
    Flokpulman, Мутант, Ivan__TT и 2 другим нравится это.
  3. семен89

    семен89 VIP grade

    Шапка:-bd
     
    ph9975 нравится это.
  4. Нам бы ваш "морозец"
    У нас это эпическим потеплением считается:D
     
    Денис*86 и ph9975 нравится это.
  5. Везде хорошо, где нас нет, к сожалению. Зато у вас выбор машин на вторичном рынке раз в десять шире:D
     
  6. Народ ржёт и достаёт вопросами, а мне нравится больше, чем шапки типа "гандон".
     
    Мутант нравится это.
  7. рекомендую к рассмотрению хорошего качества и по сезону "бейсболку"..а так ты больно эпатажный..:D
     
    sk111 и ph9975 нравится это.
  8. Спасибо за совет и участие:)
    Но это не эпатаж, вы ошибаетесь. Это практичный выбор, как и отказ бейсболки. Она мне очень не идёт, хоть и очень нравится ("для лета"). Вынужден не носить поэтому. А зимний вариант очень не нравится, это уже не бейсболка, а что-то уморительное для меня (приходят в голову озябшие немчики под Сталинградом:D).
    Эта папаха, конечно, высоковата, и мне не очень нравится. Раньше у меня была чёрная питерка (низкая папаха), но её украли в поезде. Выбора подобных головных уборов нет совсем. Нужно найти питерку.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  9. про эпатаж преувеличено конечно же..интересный головной убор..в наших краях,я бы сказал,уникальный..)потому и первое впечатление такое..
    а так-то я даже задумался на тему попробовать нечто подобное..)
    а бейсболка-штука удобная для авто..а зимние есть-они просто более плотные из шерсти..и с виду нормальные..
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  10. Правильно улыбаетесь, достанут неравнодушные)
     

Поделиться этой страницей