1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Янгтаймер фест 06 июля 2019

Тема в разделе "Club", создана пользователем Митяй, 26 июн 2019.

  1. Янгтаймер фест на носу, в этом году в новом формате. Обстановка загородного уик-энда определенно радует https://www.drive2.ru/l/528461298388700120/
    Юбилейный 5-ый ежегодный всероссийский YOUNGTIMER FEST 2019 пройдет под лозунгом "ЭКЗОТИКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!" и состоится 06 июЛя 2019 года!

    планирую там быть на Каприсе с пробегом 20 тыс км(новая игрушка)))

    Если есть несколько желающих на 140 приехать клуб представить- то согласуйте в личке с организатором, так как 140-е на грани прохода по году выпуска.
     
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Я поеду.
     
  3. Да , конечно будем по чужим выставкам кататься, а сами мы не можем собраться. Где наше золотое время, когда были молодыми и жизни радостными , а теперь проблемные, занятые и тяжелые на подъем.
     
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Свои «корыта» и «вёдра» мы все видели и друг другу уже показали!
    Надо теперь другой «старый хлам» посмотреть! :)
     
  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Я еду туда, чисто за получением эстетического и эмоционального оргазма! :D
     
  6. может напишем оргам, думаю они согласуют 140 кузов и притащим несколько машин хотя бы? я там был единственным 140-м 2г назад, а в том году их ваще не было
     
  7. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Хехе, чёт весело, 140 ещё не настолько янгтаймер, что его надо согласовывать. Врядли кто то поедет - так кажется. Экономическая ситуация в стране совсем не располагает сейчас.
     
  8. я ссылку дал, там по регламенту, иномарки модель которых не позднее 90г встала на конвейер. то есть 129 проходит, а 140 получается нет))
    но это у них индивидаульно надо, меня сами попросили 2 года назад, хотя я зрителем приехал
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2019
  9. ну так че, будем делегацию собирать? ибо мерседес фестиваль и даже купе день пока под вопросом
     
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Я просто поеду туда поглазеть на другие интересные автомобили!
     

Поделиться этой страницей