1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Купить нельзя не купить AMG55 w210

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем bogat, 20 июн 2018.

  1. bogat

    bogat VIP grade

    Есть ли опыт владения у кого нибуть , интересует отличия в эксплуатации и обслуживании с простым лупатым. Буду признателен если будет много много флуда в этой теме. Короче вэлком.
     
  2. kartvel

    kartvel VIP grade

    Отличается шильдиками, если я правильно помню
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Макс! Ну, ты сам "включи голову"! У мотора AMG, а тем более 5.5 много чего отличается и все эти отличия очень дорогие по сравнению со стандартными версиями, которые в свою очередь тоже стоят не копейки!
    Да, что там мотор, возьми такой расходник, как тормозные колодки, а я уже не говорю о дисках!
    И тут уже, как любят многие "экономисты" - Более дешёвых аналогов в продаже не существует!!!!

    AMG - это "дорогая игрушка" взрослого и состоятельного человека! И эта "игрушка" всё время будет требовать немаленькие деньги на своё содержание!
     
  4. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Макс, бери и не думай! Один наш общий знакомый давно пилит AMG, никогда никаких проблем не было!:D
     
    Денис*86 и Shalim нравится это.
  5. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Ну, а если серьезно. Ты ведь сам умный парень. Сам знаешь, что с мотором по запчастям будет дорого. Коробка, возможно, тоже. Тормоза в край можно поменять на простые, но это уже будет не AMG... Короче, что объяснять, сам ведь все знаешь. ;)
     
  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    у нас же в клубе есть такая тачка-у гоустрейсера вот с ним и нужно диалог вести!;)
     
  7. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Виталь, опыт владения одним автомобилем полную картину не даст. Хотя, как-то штрихи обрисует.
     
  8. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Во первых - Нету у него её уже.... :(
    А во вторых - у него в том 210-ом был не 113й мотор 5.5 , а 119-й 6.0.
    Но, цену на тормозные расходники можно посмотреть в его теме: - Мои Mercedes-benz: ...... и W210 E60 AMG "Стрела"
     
    cbr1100xx и Денис*86 нравится это.
  9. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Всего 7,5 колпачков Брабус!
    IMG-20180620-WA0016.jpg
     
    kartvel и cbr1100xx нравится это.
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Gin по всему Миру ищет такие!!! Говорит: "Заплачу любые деньги!!!! Продайте только!!!" :D
     
    cbr1100xx нравится это.

Поделиться этой страницей