1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам 400SEL

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bulat 006, 7 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Для каждого авто своя цена есть.кому то дорого кому то нормально кому то жешево.Я помню год назад писал тоже что дорого 430 т. В итоге я продал его или 400 или 410 что-ли. Не помню уже.
     
  2. В любом случае, желаю успехов! :)
     
  3. 500 за такую машину-это немного..ИМХО..а то,что рынок пытается диктовать-это уже на усмотрение продавца..насколько сильно он хочет избавится от того,что есть..
     
    Bulat 006 нравится это.
  4. Спасибо.
     
  5. Сегодня ездил целый день на нем.смотрел по сторонам на другие авто и представлял себя в них.кроме как w140 и w221 лучше не увидел.многие смотрят на меня.и также думают наверно.:))кстати люди из других моделей мерседеса тоже очень внимательно смотрят на меня.
     
  6. Листву с бамперами кто перекрасил ?
     
  7. Я в 2010 году.они серые были.мне хотелось все белое.вот как было.w202 мой еще не проданый виднеется.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это август 2010 вроде
     
  8. Хотел что то написать, но не буду портить утро...
     
  9. Пиши уж раз начал писать.чем и как хотел испортить то?
     
    Денис*86 нравится это.
  10. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Булат, у тебя может быть и не сальник вовсе...у них очень часто бывает выработка на самом приводе и замена сальника не помогает. Посмотри еще сапун сверху, может забит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей