1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам 400SEL

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bulat 006, 7 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да.а что?
     
  2. Вот фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фото при жаре - давление масла.в Анапе когда.включен климат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ПТС выдан взамен изнош я в ПТСах был вписан 6 раз.продажа.сохранение номега. Замер номера.. Не дубликат.
    [​IMG]
     
  3. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    А так разве можно делать? Напряжение может подскочить вроде...
     
  4. Ну ё моё,кто ж это бочину левую так приложил?Ведь не было этого год назад
     
  5. Да ничего не будет.на многих авто так люди делают. В сервисах типа проверка генератора.
     
  6. Писал же уже что тот хозяин на новы1 год так сделал.На фотах же есть когда забрал машину там было уже. Мелкая царапины и мятинки теперь.
     
  7. Я, конечно, не специалист, но, позволю себе высказаться.
    ИМХО, 500 много.
     
  8. Возможно. Но конкретного предложения о покупке тоже не поступало.пока больше никуда не выкладывал. Только здесь.на авито я продавал его менее чем за сутки.уйдет уйдет,нет значит нет.я не особо расстроюсь.
     
    Александр Андреевич нравится это.
  9. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Человек писал где-то в начале, что особого желания продавать нет.
     
  10. Карман не тянет.налог 5200 в год.осаго 10900.езжу только в выходные.праздники или когда просто нужно куда а другая машина у жены.вложено в него тоже не мало чтобы за копейки отдавать.тут затраты на кузов около 30 наверно.просто не делаю так как не особо видно все это.начнет бесить отдам покрашу. Ну может рычаги верхние поменять и шестеренку дворника.на редукторе может еще сальник поменять.чуток вспотевший был. Все.я больше не знаю. Сами гляньте- что за эти деньги купить можно?комфорт качество простор мощность и еще много чего.в какой машине?лада Веста стоит 600 наверно.
     
    Александр Андреевич и vlad_140 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей