1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Машина ушатаная и за ней никто не следил последние много лет. В салоне много откровенно ушатанных деталей и поломанного пластика, под правым передним сиденьем лютый колхоз из скруток проводов. Двери открываются со скрежетом, дверные уплотнители вроде тоже не фонтан. Багажник засран. С аккума постоянно скидывают клемму, на вопрос зачем так и нашли что ответить. Колхозно приваренные разные патрубки выхлопа. Под капотом уже не помню как дела, давно его смотрел, он тогда за 400 висел в продаже.. Кузов нуждается в покраске целиком. Резина ушатанная. Что написано в доках даже не захотел смотреть.
    Гораздо приятнее в этом бюджете зимой висел серебристый 3.2 за 420, тоже требовал внимания, но по крайней мере адекватный и честный продавец и машина не вызывающая отторжения. Этот повторюсь - ведро!!!
     
  2. благодарю Вас, избавили от расходов не нужных да и время в августе не пропало, нервы целы, как хватает у людей наглости так хвалить хлам всегда меня удивляло. Благодарю ещё раз:), соберётесь в нашу сторону буду рад помочь.
     
  3. буду иметь ввиду)
     
  4. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  5. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    ага, он самый
     
  6. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    пО ОПИСАНИЮ- МОЖНО ХОТЬ ЛЕНД КРУЗЕРА ТУДА ВМЕЩАТЬ
     
  7. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    Не смотря на то, что он срощен непонятно как и с чем, но прикольная херня на премию неуважения нескольких клубов мерседес и одобрения в среде молодежи...
     

Поделиться этой страницей