1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Валдай/озеро Селигер, лето 2016 / Беларусь август 2017

Тема в разделе "Club", создана пользователем BlezPascal, 28 фев 2016.

  1. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    По поводу оснащения.
    Там есть мангалы, шампура, решетки, дрова (одна тележка). Дрова хвойные, для шашлыка лучше взять пару мешков с собой. А так же имеются котелки и казан.
    На борту показывает одни TV подключенный к триколору (для детей будет актуально)

    Две бани, маленькая и большая, по 1 и 2 т.р. час соответственно, минимум 2 часа. Веников нет, но охранник по просьбе пойдет и нарубит свежих. Кто любитель лучше взять подсушенный с собой.

    Есть какая то маленькая лодка бесплатная, но по желанию можно пригнать хоть катер, за отдельную плату конечно же :D Парочка поплавковых удочек.
     
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Леха, мы же наверное вместе поедем, не ?)
     
  3. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Юра, спешали фор ю, я беру с собой Новгородской водочки, которую я храню для этого случая уже второй год :D
     
  4. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    Актобе, Саня. А вообще правильно Актюбинск.
     
  5. tech

    tech Club administration

    Замечательно!:)
     
  6. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Не знаю как срастить выезды, но до тебя мне около трёх часов ходу. Как я понял, мы поедем вечером в пятницу после работы, а это будет ещё + час-полтора с пробками на выезде. Вот и прикинь, во сколько я у тебя буду и во сколько мы подтянемся к месту, если ты меня ждать будешь :)
     
  7. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    ого... может быть получиться хотя бы в обед свалить? :)
    я то планирую утром выезжать, но я поеду с остановками
     
  8. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    На счёт пораньше, пока не известно, но пока так.
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Юрич! Нах эту работу и к полудню (Жека, во сколько там разрешён заезд) что бы был на месте!
    Я, например, буду оформлять пятницу и понедельник за свой счёт! Ощутимо на зарплате скажется, но мне не так часто выпадает с хорошими ребятами водоффки выпить. По этому - работу в сторону! Ни куда она не денется, только увеличится в количестве! Разгребать просто потом чуть дольше будешь. :D
     
  10. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Заезжать можно когда хотим, раньше 15-00 думаю все равно не успеем заехать :)
    Юрич, давай, вымучивай время , а то вы к ночи только прибудете :)
     

Поделиться этой страницей