1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Валдай/озеро Селигер, лето 2016 / Беларусь август 2017

Тема в разделе "Club", создана пользователем BlezPascal, 28 фев 2016.

  1. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    очень плохо :(
    Юра, далеко или числа не подходят ?
     
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Саня, я все же не врубаюсь. Дом это дом, туда же можно 8 человек или как ? гостинка это гостинка... а чем люкс от стандарта отличаются ? мне нужно с женой и ребенком уместиться

    Кстати, звонил вчера вечером хозяин дома на Селигере, там пока он бронь за нами держал были желающие, но они за это время нашли другое место и он сейчас снова свободен, но чую не надолго. Это я к тому, что может быть Юра туда согласен поехать и мы переиграем ? но нужно быстро это делать тогда
     
  3. tech

    tech Club administration

    Друзья, я поясню свой отказ! Дело в том, что в данном случае расстояние до места, для меня, имеет ключевое значение т.к. мы едем всего на два дня и расстояние в один конец в 1100 км (РБ) ощутимо отличается от 800 км (Селигер). Плюс ко всему я изначально хотел ехать на Селигер. Я не сомневаюсь в том, что в РБ много прекрасных мест и то, что предложил Саша достойно внимания, но для меня это совсем другая история и по времени и по всему остальному.
     
  4. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Блин так решайте куда едем то, за номера не беспокойтесь.
     
  5. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    На селигер, так на селигер, мне без разницы. Решать нужно уже, иначе мы так не соберёмся никогда.
     
  6. tech

    tech Club administration

    Парни, так езжайте в РБ раз собрались! А на Селигер поедем в другой раз!
     
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    800 и 1100! Для наших машин это вообще не принципиально. Сотня км туда, две сотни обратно. Легко.
    Кабаны это пожиратели километров! :D
     
    Иван S500 и Gin нравится это.
  8. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Те кто вообще никуда не едет - рекомендую воздержаться от высказываний и коментариев! :cool:
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Я за Юру(tech), я за о.Селигер!
    Женя, скока просят предоплату за бронь?
     
  10. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Только что созвонился с человеком, дом пока свободен на 19-22, предоплата 3000 руб., ее я готов внести хоть сейчас! Если все согласны, тогда после обеда я кину денег человеку и можно обсуждать дальше, кто чего берет с собой :)
     

Поделиться этой страницей