Так, Арам! Не ипите мозг, бери аккордеон, тот что есть дома и вперёд в Москву на ДР клуба (21-23 февраля)!!! Будешь покорять наши сердца!
блин я бы с удовольствием( так и думал, когда хотел приехать на машине) и ссобой еще апаратуру вот эту взять))) https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/aktivnye_sabufery_718772113 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/aktivnye_kolonki_jbl_prx612m_718772615 сейчас даже апаратуру выставил. тем более там после 23;00 штрафы большие) представь если реально начнем гулять?))) а если шутки в сторону, после встречи мне еще пару мест в гости а с инструментом по москве и без машины это ж==а)
не сомневаюсь, что и без этого у нас ребята класс. но в планах не только столица. возможно потом в вологду с ярославского а может и в сочи, но уже не с домодедово) зная Москву, полный дикомфорт с инструментом отдыхать)
представь вообще не имею понятия в ювелирке. это очередное шоу останкино. мол типа если ты аккордеонист, то ты и должен уметь играть. а вот если ты ювелир и еще можешь сыграть на аккордеоне, это заставит гражданам россии отправлять смс ки за х..й его знает сколько)))) этот цырк с ювелиркой был снят именно операторами первого канала в яшма золото в москве. так они целую сьемочную группу выделили мне. и пол дня магазин не работал, так как снимали. и я не исключение. у вех участников так было. кто то в библеотеке а кто за рулем болида))))