1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    "в максимально возможной комплектации. Заводской AMG обвес, Люк, доводчики, вентиляция сидений, музыка Bose"
    Смешно уже читать такие объявления:D У него голова хрен знает какая стоит, толку от Босе с такой головой и еще наверняка без усилителя. Ну + что парни заметили про парктроники и угольный фильтр.
     
    sts77 нравится это.
  2. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Почему думаешь, что без усилителя? Мне кажется, родную магнитолу достали, а эту поставили. Все остальное осталось без изменений. Bose - это ведь акустика, голова может стоять любая (имеется ввиду хорошая).
     
  3. Братья, всем привет! Блиц-вопрос, Флок ещё не решил продать своего Кабана? :)
     
  4. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Ну вроде он умом еще не тронулся))) А что?
     
  5. Я давно не заходил, а его авто некогда привлёк мой взгляд)
     
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Попробуй в пятницу вечером его потеребить на предмет продажи кабана, он обычно в это время всякую х..ю бухает:D может писанется
     
    Aivengo111, cbr1100xx и Иван S500 нравится это.
  7. bogat

    bogat VIP grade

    Усилок бозешный без головы родной неработает.
     
  8. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Андрей пермский, вместо штатной магнитолы ставил двухдиновый Alpine. У него как и у меня Bose. Если ничего не путаю, просто снял старую и поставил новую. Разъём подключения такой же. Звук у него в машине был лучше, чем у меня со штатной головой.
     
  9. bogat

    bogat VIP grade

    Вполне может и так. Я на мл пытался так сделать ничего не вышло усилок не включался.
     
  10. Завтра еду смотреть https://auto.ru/cars/used/sale/1026233997-1e490/, отчитаюсь по итогам.
    Потерял я надежду найти "полный фарш и хороший кузов за 500", будем пробовать "нищеброд эдишен")
    Манит конечно меня этот https://auto.ru/cars/used/sale/1022673437-a94593/ но хозяин за 400 не хочет отдавать :D А мне кажется, там 200-400 можно сразу размазать легко)
     

Поделиться этой страницей