1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

W140

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Артак, 20 авг 2011.

  1. нет дружище так на топливе не с экономишь. могу бесплатно выслать "инструкцию по изготовлению устройства езды на вентиляторах радиатора кондиционера". главное чтобы аккумулятор был в здравии.
    Если задумался, что будет много жрать сразу бери дизель, не делай из авто тухлятину газовую. не тот это автомобиль что бы дышать топливом - он его пить должен причем нормальными глотками без жадности, тогда он будет тебя радовать в полном своем объеме. а ездить и смотреть на стрелку бака будешь на нерваке и раздражухе, и удовольствие никогда не познаешь от езды на легенде.
     
  2. Нужная инструкция! :mrgreen:
    А гидроусилитель кнопки стеклоподъемника у тебя, случайно, не завалялся? Я бы забрал! Вещь нужная.
     
  3. :lol:
     
  4. Совсем для ленивых предлагается опция завода изготовителя:Специально обученый косовский албанец цена договорная. Может нажимать все кнопки и управлять авто в присутствии хозяина. Отпускать одного нельзя т.к. не умеет пользоваться навигатором, не знает Москвы и не приучен к нашему стилю вождения.
     
  5. лучше тогда поставить цепную передачу и косовского албанца под капот,заправлять не надо да и очень экологично....
     
  6. Газ на 6-ти литровом моторе ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ??????????????????????????????????Зачем тогда 600-й??????????????????????????????????Купите Ниссан GT-R, имплантируйте туда дизель с обычного Ниссан Санни, и вокруг все будут провожать ваш "самолет" завистливым взглядом - "вот это пуля", пока он не даст копоти!
    Люди, вы о чем?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Если есть проблемма с деньгами на бензин, налоги, колеса, запчасти - 140-й будет проблемой!
    Дешевле 500 тыс. - трупы! Еще нужно 100-200 влить в ближайшие полгода, а затем по 100-200 тыс. в год без налога и бензина при бережной эксплуатации! Желательно 600-й брать второй или третьей машиной, дабы не ездить на нем за "картошкой"!!!
    Он не прибавит вам солидности и авторитета, он высосет все деньги и время из вашей счастливой жизни при отсутствии на него достаточного кол-ва ден. средств!
     
  7. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Все тут так же как и ты, боялись но хотели! В конце концов желание перебарывает здравый смысл,и ты счастливый обладатель 140–го!если достался живой,тебе повезло,если начал сыпаться, сосать из тебя ,значит увы достался экземпляр неочень! Но все делается,вопрос уже во времени и в финансах)
     
  8. согласен, на какой попадешь. если добрый экземпляр - получишь кайф от драйва, а если хлам - получиш кайф от исчезания ден. знаков из кармана.... Лично я 3 года искал машину - увидел, поехал , купил, пригнал, покатался 4 тыщ.км и продал по сем. обстаятельствам... но все равно хочу... 140-й нужно почувствовать... это не просто машина - это целая эпоха, не даром говорят что на этом модели закончился настоясчий Мерцедес...
     
  9. сегодня я поинтересовался у дальнобойщика, сколько жрёт топлива его старенький МАЗ, я офигел... 43 литра на 100 км :lol:
    а кому-то 20 очень много...
     
  10. Есть только одна маленькая разница: МАЗ везет деньги, а 140-й задницу ну или две...
     

Поделиться этой страницей