1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "История", создана пользователем 78rus, 29 ноя 2013.

  1. 78rus

    78rus Banned

    не знаю где разместить такую тему , н или вообще стоит такой раздел открыть , но я думаю стоит писать о хороших и ниочень продавцах и покупателях

    начеу пожалуй с хорошего

    большое спасибо Антону ака Lepus , все о чем договаривалось приехало , надлежащего качества и комплектности. приятно было сотрудничать
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Пусть будет в разделе История,тема нужная!!!
     
  3. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    нужная тема.
    только наверно совершенно не сложно кого-нибудь кинуть и потом заного зарегистрироваться?
    и еще вопрос.
    мне кажется наш форум такой уже сбитый, компактный, все друг друга знают (образно говоря знают), что даже преположить трудно, что тут кто-то кого-то кидает.
    или я не все знаю?
    мне кажется если и создавать эту тему, то не только по продавцам на форуме, но в основном по другим интернет-торговцам.
    тоже и про покупателей.
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Мне тоже магнитола приехала!!! Спасибо Антону (Lepus).
     
  5. 78rus

    78rus Banned

    в том то и дело что репутации нет у вновь зарегенных. здесь уже дело покупателя как вести дела с продаваном. а когда есть положительные отзывы то и деньги вперед можно посылать и запчасти до оплаты ну и тд и тп
     
  6. KySoK

    KySoK VIP grade

    Тоже фары брал у него. ( Lepus ) Всё ок. Да и я кому то тут отправлял крепления капота ))
     
  7. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    с кем имел дело купли/продажи пока небыло отрицательного!все приходило как надо! деньги всегда отправлял вперед!
     
  8. 78rus

    78rus Banned

    ну дак отписаться нужно по никам. чтобы народ голову не ломал ни себе не другим
     
    Sledopyt72 нравится это.
  9. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Тоже большое спасибо Антону (Lepus), всё приехало во время, приятный человек:)
     
  10. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Крепления капота отправлял мне :) и тебе спасибо больше, всё подошло, только почему-то мои пружины были короче и сильнее, но не в этом суть! Капотик на месте теперь, хожу не нарадуюсь, а то приходишь в гараж, а там такая кривондя...)))
     

Поделиться этой страницей