1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Медиа-холдинг РБК и Mercedes-Benz W140 Club (РБК Биеннале)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Admin, 24 сен 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    23 сентября Медиа-холдинг РБК отмечал своё 20-летие,и открытие нового делового сезона,в Гостинном Дворе,это очень значимое мероприятие,на которое приглашается вся элита Российского бизнеса,и не только...
    Mercedes-Benz W140 Club выпала честь поучаствовать в этом значимом мероприятии,в качестве партнеров,и гостей.Мы совместно с Медиа-холдингом РБК сделали отличную экспозицию "РБК Биеннале" наш клуб предоставил для этой экспозиции легендарные автомобили Mercedes-Benz W140,скажу честно,было не просто,готовились две недели,уровень мероприятия очень высок,я бы сказал что следующий уровень,это выставить машины в Кремле,поэтому мы старались все сделать на высшем уровне и не подвести наших партнеров,и у нас это получилось!!!
    Лично от себя выражаю огромную благодарность всему нашему клубу,и отдельно соклубникам,а именно Константину (moroz),Сергею (Shalim),Сергею (Серж W140),Александру (Lipp-717),Сергею (на нашем форуме не зарегистрирован,но участвует во всех мероприятиях,многие Сергея знают) без вас,без участников клуба,это мероприятие,да и не только это,было бы не возможно,с гордостью могу сказать,что у нас настоящий клуб,и люди в нем,достойные высокого уважения,люди чести,люди слова,а не сборище меркантильных...это выгодно нас отличает в мире Mercedes-Benz,парни огромное вам спасибо!!!
    Также выражаю не менее огромную благодарность нашим партнерам с РБК,а именно Галине и Юрию,спасибо вам огромное,за предоставленную возможность,и за то что вы поверили в нас,с вам было очень приятно работать,надеюсь это наше не последнее сотрудничество!!!
    Спасибо спонсорам мероприятия,а именно компании Русское Море,икра и рыба была потрясающая,лично я съел килограмма два,а еще я выпил вкусные коктейли с водкой Парламент,и запил это дело шампанским Абрау-Дюрсо,и был относительно трезв,и очень сыт.


    Ну а теперь смотрим фотоотчет...

    23.09.13,8.00,Гостинный двор,заезд машин,и последние приготовления,время есть...




    Ё-мобиль (Ё-Гибрид),я бы сказал не плохо,Михаил Дмитриевич Прохоров придумал,думаю спрос будет,но надо доработать некоторые моменты...



    ...
     
    А696ТТ нравится это.
  2. Admin

    Admin Banned

    Последние штрихи,и заезжаем на специально сделанный подиум для Mercedes-Benz W140,учитывался вес,длина и другие параметры автомобиля.



    Выставляем Купе и размещаем атрибутику клуба...


    ....
     
    kartvel, А696ТТ и Владимир 320 нравится это.
  3. Admin

    Admin Banned

    Настройка света...



    Настройка экранов...



    Репетиция праздничного шоу...



    И вот все готово,до начала мероприятия остались считанные минуты...


    ....
     
    kartvel и А696ТТ нравится это.
  4. Admin

    Admin Banned

    Начало...собираются гости,известные политики,бизнесмены,участники Mercedes-Benz W140 Club...



    На нашем стенде РБК Биеннале Михаил Прохоров,Александр Любимов,Борис Немцов,Михаил Борщевский...


    ...
     
    kartvel, А696ТТ и Немец нравится это.
  5. Admin

    Admin Banned

    Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

    [

    Праздничный концерт...балет "Тодес",группа "Комбинация"...ведуший шоу,генеральный директор телеканала РБК Александр Любимов.



    Mercedes-Benz W140 Club Константин,Сергей,Алексей,Сергей,Александр,Сергей...


    ...
     
    kartvel, А696ТТ, Немец и ещё 1-му нравится это.
  6. Admin

    Admin Banned

    Фуршет около РБК Биеннале...



    Ледяная скульптура компании "Русское Море" и море икры...



    Фотосессия...роскошные дамы,рядом с роскошным автомобилем.




    Водка "Парламент"...



    Панорама РБК Биеннале...


    ...
     
    kartvel, А696ТТ, Немец и ещё 1-му нравится это.
  7. Admin

    Admin Banned

    140 Club...


    Осмотр Ё-гибрида...

    ...
     
    kartvel и Андрей S500 нравится это.
  8. Admin

    Admin Banned

    К нашему огромному сожалению,мероприятие подошло к концу,пора собираться домой...


    Еще раз всем огромное спасибо!!! Наш клуб лучший!!!
     
    kartvel, А696ТТ, Волондэморд и 2 другим нравится это.
  9. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Отметили с размахом ) А чья машинка в центре була ?:)
     
  10. Немец

    Немец VIP grade

    Ребят, вот это уровень!!! Насмотреться никак не могу:) Как приятно за клуб, за участие в таком серьезном мероприятии. На скорой общей встрече за городом ждем подробного рассказа:) Еще раз поздравляю клуб и ребят, принявших участие и организовавшие его участие в мероприятии такого масштаба!:cool::)
     

Поделиться этой страницей