1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Статусы участников форума

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 28 авг 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    Предлагаю здесь не делать такую систему как на старом движке была,я имею ввиду автоматические звания -Гость,Участник,Резидент,это не нужно,давайте сделаем как на Фридоме,если человек является активным участником,ему присваивается звание,в нашем случае это будет VIP статус,или человек сам сможет придумать себе статус,который ему приятно будет видеть,теперь о том как это сделать,например если человек написал более 500 сообщений,или сделал взнос в клуб,или как то еще помог в развитии нашего клуба.
    Естественно VIP звания которые были присвоены раньше сохраняются здесь,кроме участников мартовского переворота,им присвоены специальные звания,высшего разряда,на английском языке,а именно "Banned"...
    Как вам такое предложение,отписываемся?
     
  2. +1
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Отлично,так и поступим!
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Дмитрий (dimarik89n) статус VIP grade за помощь в развитии клуба.
     
  5. dimarik89n

    dimarik89n VIP grade

    Спасибо Comandante!:)
     
  6. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Я не против! А можно узнать что за мартовский переворот?
     
  7. Немец

    Немец VIP grade

    забей, не стоит тема внимания
     
  8. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Интересно. Это же история получается:)
     
  9. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Я вот предлагаю, людям которые занимаются продажей чего - либо на форуме присваивать статусы типа "Купец". Но для получения такого статуса человеку необходимо собрать некое количество "респектов". Которые будут отсылать благодарные покупатели. Ну и отдельная тема при этом для благодарностей и жалоб...
     
  10. Admin

    Admin Banned

Поделиться этой страницей