1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Я много чего могу допустить Уважаемый Родион (Warriors)!
    И слово Продаван не должно было так вас обидеть! Не вижу в этом ни чего оскорбительного!
    И Вы сами должны реально понимать…что одними порогами гнилыми и дверьми там не отделаешься!!!
    P.S. А за честность в описании, Вам жирный +
     
    вастас нравится это.
  2. Приветствую. Ещё раз приношу свои извинения, лично . По своей невнимательности не сразу понял о ком речь . Проехали , забыли .
     
    Митяй нравится это.
  3. Понимаешь в чем дело , я по жизни такой , и прекрасно понимаю покупателей ( именно покупателей , а не диванных экспертов ) по этим Машинам . Плюс ко всему , у меня есть репутация , репутация моего сервиса . И лучше я скажу именно так , как есть , чем кто то потом будет за меня говорить - да он балабол . Знаешь сколько человек мне звонят по машине , очень много . Но в процентном соотношении 95% просто поболтать . Такие покупатели мне не интересны , больше скажу , даже если у них есть деньги , я не продам им машину . Мне интересно, что бы человек довёл до конца , то что я начал . А купить машину , и не иметь возможности ее содержать , извините , наверное вам стоит поискать другое авто .
    Залечивать и впаривать - не моя тема .
     
    Митяй нравится это.
  4. В том то и дело , что я РЕАЛЬНО знаю и понимаю , что кроме двери , одной причём , и арками ( а не порогами ) , задними . По кузову там проблем больше нет . Первым делом когда купил машину , отвёз ее на мойку днища , где вымывали и очищали все днище , вплоть до заводского герметика . Также при покраске , осматривались все элементы и части кузова под листвой , под снятыми бамперами . Когда вынимался двигатель , так же все тщательно осматривалось . И готов любому это показать . Можно было бы при желании замазать арки герметиком внутри , спрятать все это за локерами, зашкурить снаружи все и покрасить . Поставить машину на паркинг , и ждать . И пришёл бы Покупатель , и на радостях купил бы такую «идеальную»машину по кузову . А через некоторое время , увидел бы жучков . И думаю , много нецензурных слов и выражений послал бы в мой адрес . А у меня жизненные принципы другие . Считаю , что человеком нужно оставаться в любой ситуации . Как то так .
     
    ААА, Shalim и А.Юрич нравится это.
  5. Hitman и cbr1100xx нравится это.
  6. Обратил на него внимание. Вроде не плох.
     
    Митяй нравится это.
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Ну я тоже не утром родился! И понимаю о чём говорю. Всё таки владел шестьми 140-ми и всё прекрасно понимаю. Первый 140 у меня был ещё в 1993 году с пробегом 29.000 км… можно сказать почти новая машина.
    Ну а потом было всяко-разно…
    И да…арки тоже не так просто взять и сделать! А то мастеров на словах пруд пруди,а на деле и кто по уму сделает … ноль!
     
  8. Дверь заменил - и нет проблем. Арку не заменишь. Встаёт вопрос насколько она гнилая. Смотрю на фото - блестит вся машина, и новая так не блестела. Чтобы по умному довести до такого блеска нужно около 50 000 рублей: покраска, полировка, керамика. Из этого следует, что починить арки стоит значительно дороже этой суммы, ну, раз Вам дешевле было напудрить, чем сделать.
    Ремонтировать дверь и арки было экономически невыгодно, значит.
    Такая перспектива после покупки машины почти за миллион никому не понравится.
     
    Edo и sk111 нравится это.
  9. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    В принципе у большинства (если не у всех) ездовых 140 арки либо резаны, либо варены, либо в шпакле, либо это всё надо делать..
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2021
    Warriors, Митяй и Edo нравится это.
  10. Вот поддержу!:-bd...экономия на фильтре о многом говорит!
    [​IMG]
    Оригинальная шумка дверей:D
    [​IMG]
    "временная" смазка люка:facepalm:
    [​IMG]
    "Ты будешь самым лучшим в городе":facepalm:
    Продолжать нет смысла.
     
    teladriel, Мутант и Edo нравится это.

Поделиться этой страницей