1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Давай меняться машинами!) [Москва]

Тема в разделе "Club", создана пользователем Quitter, 8 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Короче ломка по классике в этот раз наступила даже раньше чем я думал, и полугода не прошло. W221 в целом устраивает всем, но душа просит классики, я даже выкинул его в рынок посмотреть чё произойдёт и весь в раздумьях в случае высвобождения кэша забрать один очень и очень интересный американский ДеВилль '73 года, но чё-то пока вообще тухло по спросу, а отдавать машину в минуса я пока не буду, тогда уж покатаю хотя бы годик ещё.

    В общем хочется разнообразия, и идея такова: вдруг у кого похожая ситуация, машина приелась или просто интересно покататься на разном - можно было бы провести эксперимент по обмену машинами на покататься на пару-тройку дней, или выходные, например... На покатушечный бартер предлагаю W221 дизель 4х4 235. лс. 540 Нм 7.5 сек до 100 12.3 соляры в городе и 7 по трассе. Эл.сидения все в круг, ТВ, ДВД, всякие там ночные видения, присоски и прочие панорамные крыши... ОСАГО правда только на меня, но насколько я знаю нынче это 800 рэ ну и просто лучше конечно не раскладываться на нём об кого-то... Сам на не своих машинах езжу крайне бережно.

    Лонг, спереди массажи, вся задняя полусфера в электрошторках, Лоджик7.
    Недавно вот ковочку на лето поставил от S600, в родной алмазной шлифовке - вообще иначе смотрится) Год 2008.

    В идеале хотелось бы на чёрном 140 покататься пару деньков, если V8 - то вообще сказка. Аккуратном, ухоженном. Может у кого ещё что есть, вплоть до старых машин или купе, рыночная цена 221 - 1 млн. Можно предлагать чё дешевле, вопрос что это, может какой R129, или 116-126 и пр.

    Кто чё думает вообще в теории хотя бы на эту тему???

    Выхи как раз на носу длинные))
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. CL 140 / 500?
     
  3. Почему бы и нет. Внешне без колхоза?
     
  4. Хм... Ладно, авто продан. Не хотели - как хотели)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей